Home
Über Uns
News
Einkauf
Ihr Vorteil
Normen
kontakt


Arbeitsschutz Mathias Raubal e.U. BLAUTEX
Gewerbestrasse 8
A-5300 Hallwang-Mayrwies

Tel.: 0043/(0)662/665700
Fax.: 0043/(0)662/665770
Mail: info@blautex.at

Unsere Bürozeiten sind von Mo-Do von 07:30-12:00 & 12:30-16:30 Uhr und Fr von 07:30-12:00 Uhr.

Vertriebsleitung:
Rolf Ahrens Leitung r.ahrens@blautex.at DW 110
Verkauf:
Renate Frühwirth Gebietsleitung PLZ 1,2,7,8 und 9 r.fruehwirth@blautex.at DW 118
Martina Graf Industrie PLZ 1,2,3,7 und BRD m.graf@blautex.at DW 115
Sperl Renate Gebietsleitung PLZ 3,4,5 und 6, MB, Handelsketten r.sperl@blautex.at DW 111
Michaela Limberger Industrie PLZ 4,5 und 6 m.limberger@blautex.at DW 119
Rolf Ahrens Handelsketten r.ahrens@blautex.at DW 110
Innendienst / Verwaltung:
Olga Griesser Sachbearbeitung o.griesser@blautex.at DW 510
Manuel Kellner Empfang, Sachbearbeitung m.kellner@blautex.at DW 900
Einkauf:
Natascha Scharl Leitung n.scharl@blautex.at DW 580
Lager / Logistik:
Olga Griesser Leitung o.griesser@blautex.at DW 510
Johann Hutzinger Leitung Stellvertreter j.hutzinger@blautex.at DW 500
Buchhaltung:
Romana Mühlbacher Leitung r.muehlbacher@blautex.at DW 800
Personal:
Mag. Bettina Kaupp Leitung beratung@bettinakaupp.at DW 850
Allgemeine GeschäftsbedingungenKatalog download Kontakt